Светодиодные уличные светильники DLED

Уличные светодиодные светильники являются одним из наиболее современных и энергосберегающих типов светильников  для установки под открытым небом.

В настоящее время всё больше и больше людей задумываются не только о дешевизне ламп, но и об их энергосбережении и долговечности. Ещё в прошлом десятилетии большинство населения использовали для освещения обычные лампы накаливания, и это было понятно, поскольку более новые технологии изготовления ламп заметно увеличивали их стоимость.  Чуть позже обычные лампы накаливания начали вытеснять люминесцентные энергосберегающие лампы. Однако последним из появившихся на рынке видов ламп являются светодиодные лампы.

Уличные светодиодные светильники компании DLED это обширная линейка светильников различного дизайна и предназначения. Вся продукция компанииDLED имеет отличное качество и долгий срок службы. Корпуса светильников DLED создаются с учётом современных потребностей к внешнему виду и отлично вписываются в любое дизайнерское решение. Разнообразие форм, яркости и целевых направлений уличных светильников, выпускаемых компанией DLED, позволит вам подобрать нужный светильник, будь то светильники в бассейн, прожектор на дачу или обычные светильники для подсветки двора.

Энергосбережение.

Сравнение светодиодного прожектора DLED и его галогенового аналога

Основным показателем в плане энергосбережения является показатель светоотдачи. Светильники, в основе которых находятся светодиоды, имеют показатель светоотдачи в 120 люмен/ватт, в то время как люминесцентные лампы обладают показателем не более 100 люмен/ватт, а лампы накаливания не превышают 20 люмен/ватт.

Долговечность.

Основные преимущества светодиодных уличных светильников DLED

Светодиодные светильники компании DLED производятся из качественных составляющих, что гарантирует надёжность и долговечность продукции. Особенностью светодиодов является их устойчивость к включениям и выключениям (люминесцентные лампы ограничены 2000 включений) что позволяет светодиодным светильникам работать более 10 лет. Наиболее частой причиной преждевременных поломок светодиодных ламп или светильников является неправильный подбор стабилизатора или резистора. Компания DLED не скупится на комплектующих и устанавливает на своих светодиодных светильниках только качественные стабилизаторы, способствующих сохранить светильник в рабочем состоянии как можно дольше.

Безопасность.

Не всем известно, однако в люминесцентных лампах содержатся пары ртути. Именно по этой причине люминесцентные лампы запрещено выкидывать в мусорные баки и необходимо утилизировать. Ртутные пары способны накапливаться в организме и пагубно влиять на организм человека в целом. Светодиодные светильники не имеют в составе опасные для организма человека вещества и не нагреваются до запредельных температур. Отсутствие сильного нагрева светильников, собранных по правильной технологии, позволяет избежать неожиданных ожогов.

Разновидности.

Разновидности уличных светодиодных светильников DLED

Компания DLED выпускает специальные светодиодные прожекторы для дома или загородного участка. Ещё одним направлением среди видов уличных светильников являются грунтовые, наземные и настенные уличные светильники, различающиеся методом установки. Также существуют специальные водонепроницаемые светильники с классом защиты IP67, которые вы можете использовать для подсветки бассейна или любого другого водоёма. Все эти разновидности светильников помогут вам правильно оформить ваш дом или территорию возле него, а также расставить акценты на каких-либо его частях. В связи с низким энергопотреблением  светодиодные светильники можно подключить к таймеру для автоматического включения и выключение в тёмное время суток.

Цветовая палитра.

Использование светодиодных подводных светильников для подсветки фонтанов

Благодаря использованию в конструкции светильников светодиодов, компании DLED удалось создать вариативность цветовой палитры. Вы можете подобрать светильник тёплого белого (2300К), чисто белого цвета(4300К) или холодного белого цвета(6000К). Используя разные оттенки белого света, вы можете добиться наиболее контрастного освещения вашего участка или территории возле дома.

Хороший показатель цветопередачи делает цветные монохроматические светильники действительно завораживающими и способными привлечь внимание(водные светодиодные светильники используются для создания танцующих фонтанов).

 Выводы.

Светодиодные светильники DLED являются наиболее энергосберегающим способом освещения территории и позволяют оставлять их включенными всю ночь без больших затрат на оплату счетов за электричество.

Высокая цена компенсируется долгим сроком службы светильников, который гарантирован отличным качеством комплектующих, из которых компания DLEDсобирает данные светильники.

Разнообразие модельного ряда и вариативность исполнения позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для оформления вашего участка.

Светильники на основе светодиодов не обжигают при прикосновении и безопасны в плане мелких осколков или испарения вредных для здоровья газов

Цветовое разнообразие поможет оригинально оформить ваш участок и расставить акценты на наиболее важных его частях

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]