Противотуманный лазерный стоп-сигнал для автомобиля

Новинка от лидера по производству высококачественных светодиодных приборов динамического и статического света компании DLED - лазерный противотуманный стоп-сигнал LazFL. Компания использует в своей продукции новейшие разработки в сфере осветительных устройств.

Противотуманный лазерный стоп-сигнал LazFL от компании DLED станет вашим дополнительным средством пассивной безопасности, в значительной степени увеличивая видимость вашего транспортного средства во время:

  • густого тумана;
  • сильной метели или снегопада;
  • во время проливного дождя.

Внешне неприметный лазерный стоп-сигнал LazFL от компании DLED напоминает по форме камеру для съёмки экстремальных видео. Помещенный в цилиндрический корпус проектор оснащен специальный креплением, которое позволит вам собственноручно отрегулировать и зафиксировать проектируемую на дорожное покрытие «стоп-линию». Корпус проектора выполнен из металла, лазерная установка надежно зафиксирована внутри корпуса, а высокая IP защита защитит её от влаги и пыли. Ярко красный цвет луча заметен, издали даже в солнечный день. Проекция красной линии срабатывает одновременно со штатными стоп сигналами, располагается луч перпендикулярно направлению движения ТС

Лазерная установка пассивной безопасности от компании DLED благодаря своим компактным размерам будет практически не заметен, прекрасно вписываясь в экстерьер задней части автомобиля.

 

Устройство предназначено для подключения к стоповым сигналам или к задним противотуманным фарам, поэтому рабочее напряжение устройства рассчитано на 12 вольт. Революционный стоп-сигнал оснащен электрическим кабелем для подключения к источникам питания автомобиля.

Новинка уже официально поступила в свободную продажу. Вы можете заказать любую заинтересовавшую вас продукцию нашей компании на официальном сайте. На страницах интернет портала также можно ознакомиться с полным перечнем продаваемой продукции, изучить характеристики, узнать условия покупки и доставки.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]