Новые светодиодные лампы с обманками DLed с цоколем C5W серии Mirror

Новые светодиодные лампы DLed с цоколем C5W серии Mirror

В продаже появились новые светодиодные лампы DLed с цоколем C5W серии Mirror. Эти новые автолампы C5W доступны в трех самых распростаренных размерах - 31, 36 и 41 миллиметр. Обычно, такие автолампы используются в подсветке салона, багажника или в салоне. Замена обычных ламп накаливания светодиодными дает много преимуществ - это и более яркий и качественный свет, и снижение нагрузки на аккамулятор, и приятный белый оттенок света. Кроме этих плюсов стоит так же отметить огромный срок службы и высокую надежность.

 


Автомобильные светодиодные лампы на 31, 36 и 41 мм имеют встроенную обманку, которая обеспечит обход CAN-шины автомобиля, то есть не будет появляться ошибок на бортовом компьютере из-за недостаточной нагрузки.


Новые лампы DLed серии Mirror изготовлены с применением светодиодных чипов CREE, которые обеспечивают высокую яркость и качество света. На лампе длиной 31мм установлен 1 светодиод, на 36-ти мм - два светодиода, а на самой длинной диодной лампочке C5W стоит 3 светодиода.
Корпус ламп DLed Mirror прикрыт зеркальной накладкой, которая придает более привлекательный внешний вид, а значит, лампы хорошо смотрятся в фонарях с прозрачными рассеивателями.


Светодиодные лампы для салона, подсветки номера или багажника это отличный способ обновить внутренний и внешний вид автомобиля. Лампы DLed с цоколем C5W отлично подойдут для этого.

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]