Новые ходовые огни DLED URAL - CREE 50W 12/24V

Дневные ходовые огни DLED URAL - CREE 50W 12/24V

Команда разработчиков компании DLed на основе Дневных ходовых огней DRL DLED Ural создала более «продвинутые» ходовые огни URAL - CREE 50W 12/24V. Корпус огней тот же самый, из того же алюминия 6061 с покрытием ХРОМ белого или черного цвета, матированное стекло 5мм и влагозащита IP68. Различия начинаются при сравнении электронной составляющей двух моделей DLED URAL:

 

Используются светодиоды CREE CXA1304 вместо более дешевых и менее качественных COB. Всего в каждой блок-фаре  ДХО установлено 5 новых светодиодов CREE мощностью 10 Ватт каждый. Яркость одного светодиода составляет от 300 до 1000lm в зависимости от подключения и напряжения. В итоге яркость комплекта DRL URAL - CREE составляет 3000lm. Предыдущие светодиоды Cob отличались холодным оттенком свечения 6000k, когда как светодиоды CREE CXA обладают температурой 4300k.

 

Для возможности использования ходовых огней URAL - CREE не только на легковых автомобилях, но и на грузовых и автобусах, в электросхему ДХО был включен стабилизатор напряжения. Диапазон рабочего напряжения составляет 10-30 вольт, что с запасом перекрывает возможное повышение напряжения в бортовой сети автомобилей при запуске и смене режимов работы двигателя. Стабилизатор так же ограничивает ток на «входе», вследствие чего, светодиоды работают в щадящем режиме - данный факт положительно сказывается на их сроке службы.

 

Надежная удерживающая литая матрица для светодиодов, проводов и микросхем предохраняет электронные компоненты ходовых огней от перемещения в корпусе ходовых огней. Матрица не имеет каких-либо винтовых креплений, которые могут ослабнуть при эксплуатации автомобиля и держится за счет точной подгонки деталей без зазоров.

Провода для подключения ходовых огней DLed URAL - CREE 50W тоже использованы другие, у них увеличилась площадь сечения для работы с возросшей нагрузкой. Вместо ПВХ изоляции теперь используется силиконовая оболочка, показывающая лучшие  эксплуатационные характеристики при низких и высоких температурах.

 

DLED URAL - CREE в разрезе

В заключении можно отметить что ходовые огни URAL - CREE 50W 12/24V это первая модель от компании DLed рассчитанная на использование в грузовых автомобилях. Новые светодиоды CREE CXA сделают ваш автомобиль заметным на дороге в любой ситуации. Надежный корпус и электронная конструкция делают ходовые огни DLED URAL - CREE 50W очень качественными и надежными.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]