Новая разработка DLed - фирменные автомобильные лампы на светодиодых CREE CXA1304

Новые светодиодные автомобильные лампы DLed CREE XCA  являются самой последней разработкой инженеров компании. Благодаря нескольким месяцам проектирования, расчетов и множеству тестов мы разработали совершенно новый продукт, который вы найдете только у нас.

 

Новые автолампы пока доступны с цоколями 1156 (P21W) и 1157 (P21/5W), однако в дальнейшем будет существенное расширение доступных цоколей, что сделает возможным установить такие лампы практически в любой автомобиль.

В первую очередь данные лампы предназначены для использования в габаритах, поворотниках, штатных ходовых огнях и фонарях совмещенных габаритов - стоп-сигналов.  Данные элементы освещения автомобиля являются самыми нагруженными и выходят из строя чаще всего. В свою очередь светодиодные лампы отличаются очень большим сроком службы, в частности, в новых лампах DLed использованы только самые качественные компоненты и материалы.

 

Верхняя часть лампы является монолитной и изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава. Это вызвано необходимостью хорошего отвода тепла от светодиодов. Все технологические отверстия, вырезы и «ребра» охлаждения были сделаны на высокоточных металлообрабатывающих станках, общий размер соответствует обычной лампе накаливания, что обеспечивает совместимость со всеми фонарями. Деталь имеет специальное покрытие, обеспечивающее превосходный внешний вид, на гранях есть лазерная маркировка, служащая гарантией того что вы приобрели оригинальный продукт.

Источником света в новых лампах служат оригинальные светодиоды CREE CXA1304 от ведущего производителя светодиодов. Данные светодиоды отличаются высокой мощностью и яркостью и надежностью. В основе светодиода используется керамическая плита обеспечивающая хорошую теплопередачу на корпус лампы. Всего на лампе установлено 4 светодиода с четырех сторон, размещены LED элементы на определенном расстоянии от цоколя и по фокусировке соответствуют обычной лампе накаливания. На торцевой части лампы светодиод не размещен. Отсутствие светодиода на конце не случайно - это сделано для исключения ослепления других водителей.

 

Новые светодиодные лампы DLed сделают ваш автомобиль более заметным, а передвижение станет  безопаснее. В первую очередь это достигается более ярким свечением и более быстрым достижением полной яркости свечения, что особенно важно для стоп-сигналов. Более быстрое включение ламп даст дополнительное время для реакции водителя едущего позади вас.

Светодиодные лампы прослужат гораздо дольше обычных, потому что на них не влияет частота включений, вибрации и перепады температур.

Автомобильные лампы DLed - качественного освещения.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]