Новые лампы H11B, H15 и H16 серии "Рассвет"!

Газонаполненные лампы H11B, H15 и H16

На сайте компании Dled пополнение в категории Газонаполненные лампы «Рассвет»! В новом поступлении такие редкие цоколи, как H16, H15 и H11B. Теперь в каталоге газонаполненных ламп «Рассвет» вы найдете большой выбор автомобильных ламп с самыми редко встречающимися цоколями!

Газонаполненные лампы серии «Рассвет» значительно отличаются от обычных ламп накаливания. Повышенная яркость и сниженное энергопотребление делает эти лампы незаменимыми для любого автомобиля. Газонаполненные лампы с цоколями H16, H15 и H11B устанавливаются вместо штатных ламп.

Газонаполненная автомобильная лампа H11B серии Рассвет
Газонаполненная автомобильная лампа H15 серии Рассвет

Газонаполненная автомобильная лампа H16 серии Рассвет

Установка газонаполненных ламп в противотуманные фары, в фары ближнего и дальнего света имеет множество плюсов. Это характеризует газонаполненные лампы как практичный и современный источник света.

Газонаполненные лампы имеют яркое свечение. Использование газонаполненных ламп в качестве ближнего/дальнего света обеспечит великолепное освещение дороги в ночное время и сумерки. Газонаполненные лампы серии «Рассвет» осветят большую площадь дорожного полотна, нежели лампы накаливания. Свечение газонаполненных ламп не слепит встречных водителей, но заметно выделяет автомобиль на дороге.

Газонаполненнае лампы H15
Газонаполненные лампы H16

Установка газонаполненных ламп с цоколем H16 в противотуманные фары обеспечит видимость автомобиля на дороге в любое время суток. В солнечный день газонаполненные лампы будут незаменимы для обозначения автомобиля на дороге. Непростые погодные условия не будут помехой для яркого и мощного свечения газонаполненных ламп «Рассвет». Ваш автомобиль будет заметен для других водителей в любое время суток и в любых погодных условиях.

Поступление новых газонаполненных ламп с цоколем H11B и мощностью 55w, с цоколем H15 и мощностью 15/55w, а так же с цоколем H16 и мощностью 24w, обеспечивает полноту выбора автомобильных ламп. Данные газонаполненные лампы подходят для автомобилей с бортовой сетью 12v.

Газонаполненные лампы являются незаменимым источником света для автомобиля. Надежные, имеющие долгий срок службы и повышенную яркость свечения, они не только выделят автомобиль в потоке, но и значительно повысят комфорт управления транспортным средством.

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]