Новые автомобильные лампы DLED Sparkle 5

Линейка автоламп Sparkle 5 от компании DLED предназначается для головной оптики легкового и грузового транспорта, по своим характеристикам превосходит заслужившие отличную репутацию серии ламп Sparkle, которая ведет свою историю с 2015 года( Sparkle 1 - 2015 -> Sparkle 2 - 2017 -> Sparkle 3 - 2018  -> Sparkle 4 - 2019 -> Sparkle 5 - 2023 год). Эта серия вобрала в себя самые лучшие технические решения предшествующих, объединив наиболее оправдавшие себя сборки и идеи, так что её уверенно можно назвать автосветом нового поколения.

Лампы очень мощные и супер яркие, как мы этого добились?  Наша led лампа SPARKLE 5 обладает 3-ой системой охлаждения, первое — это активный кулер, который крутится внутри радиатора, медная трубка (по всей длине диодной платы), в которых циркулирует жидкость, охлаждая дорожку, на которой расположены диоды. И третье охлаждение — это алюминий, который отводит тепло от диодов. Все эти свойства обеспечивают диоду постоянную рабочую температуру за счёт чего он не нагревается и не теряет своих свойств, светит ярче и работают дольше. 

Источник свечения в автолампах SPARKLE 5 обеспечивается высокомощными светодиодами CSP 3570 новейшего поколения, испускающими яркий белый светопоток, качественно освещающий дорожное покрытие вне зависимости от погодных условий и обеспечивающий превосходную видимость. Плотный пучок света характеризуется четкой светотеневой границей, исключающей возможность ослепления для встречного транспорта.

Лампы на основе диодов также хорошо известны низким энергопотреблением, выгодно выделяющим их на фоне стандартного галогена при значительно более высокой яркости, сопоставимой с ксеноном. Экономичность потребления питания хорошо скажется на питательных элементах вашего транспортного средства, снизив нагрузку на бортовую сеть.

Благодаря стандартным разъемам и крепежам, полностью совпадающим со штатной проводкой в авто, установка максимально упрощена и доступна для проведения самостоятельно. Устанавливая диодные автомобильные лампочки SPARKLE 5  вы гарантированно получаете высокий уровень безопасности и комфорта при вождении. 

Данные лампы оснащенны обманкой CanBus бортовой компьютер не будет выдавать ошибку.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]